СТАТЬИ

Звукозапись Подольск и Москва

Сегодняшняя статья будет про целесообразность при выборе студии звукозаписи. Насколько целесообразным будет решение записаться на студии в Подольске? Ведь недалеко Москва и наверняка, там и студии "круче" и звукачи "ловчее"... Не хотелось бы сейчас ударяться в полемику и самовосхвалением, ведь никакие слова не заменят результаты. Имею ввиду результаты работы, а именно конечное звучание, с которым можно ознакомиться в нашем портфолио. Самым верным решением, пожалуй, будет взвесить все "за" и "против". Или лучше сказать, оценить "плюсы" и "минусы". 

Начнем с минусов. Они у нас тоже есть и о них мы скажем честно: 

  1. Стоимость часа записи составляет минимум 600 рублей. В Подольске можно найти варианты и подешевле. 

  1. Один из двух гитарных усилителей сейчас (лето 18го) находится в ремонте. Его заменяет транзисторный недорогой усилитель Ibanez. Однако по звуку он вполне себе неплох, особенно для того, чтобы восславить Аида, если вы понимаете о чем я. 

  1. На территории бизнес центра, в котором мы располагаемся - на данный момент все еще продолжаются строительные работы. И пусть даже вы будете знать об этом только покидая стены студии на перекур - считаем, что необходимо заранее вас об этом уведомить... А то мало ли... 

  1. У нас не курят и не пьют. Если вы не можете записывать вокал без сигаретки в зубах и считаете себя самым крутым рокмиталом нового эона, а такие обычно любят упороться дешевым пойлом - поищите для себя другую студию)) 

 

Пожалуй это все, что можно сказать о минусах. Одни кому-то покажутся сущим пустяком, другие покажутся совершенно неприемлемыми, однако мы предупредили вас обо всем, что потенциально могло бы вызвать дискомфорт, поэтому пора перейти к плюсам: 

  1. Качественный звук Это ведь самое главное, верно? Качество, в нашем понимании, это когда...Звук обволакивает тебя, когда ты становишься его частью. Акустика помещения и грамотно настроенное оборудование -это наша гордость. Приходите и убедитесь сами! 

  1. Стоимость часа записи - от 800 рублей. Да, этот пункт здесь тоже присутствует. Мы убеждены, что это сравнительно недорогой ценник. Вы живете в Подольске? Прибавьте к этому расходы на дорогу в Москву, на бензин. Зачем тратить лишнее время и деньги, если студия топ-класса по низкой цене находится прямо рядом с вашим домом?  

  1. Большой тон-зал, уютная аппаратная, чиллаут, кухня, бар, охраняемая бесплатная парковка, Wi-Fi, бесплатные прохладительные напитки, печеньки, игровая приставка, журналы, книги, возможность купить расходники вроде струн, палочек, медиаторов...Продолжать? 

  1. ...Ок. Сведение "не отходя от кассы". Вам не придется ждать неделю или месяц, пока мы произведем сведение записанного материала. Все сделаем в рамках сессии, в вашем присутствии, пока не получим полностью удовлетворяющий вас результат. Цифровой мастеринг также делаем на месте в режиме presence. 

.Несмотря на то, что можно было бы написать еще пару-тройку несомненных плюсов, я оставлю всего 4 пункта, чтобы было одинаковое количество с минусами, чтобы статья не получилась, во первых слишком длинной, а во-вторых, слишком себялюбивой. Мы надеемся, что после посещения студии Ego Sound, у вас сложится объективное мнение о нашей работе. Поверьте, есть еще много приятных фишек, о которых я здесь не упомянул, оставив место для легкой недосказанности 

Итак, как вы считаете, целесообразно ли...?