СТАТЬИ

Процесс строительства студии EGO SOUND #1

Строительство нашей студии медленно, но верно близится к логическому завершению. Было проделано много работы, было затрачено уйма времени и средств, но уверяем вас оно того стоило. 

В первую очередь хотелось бы подчеркнуть уникальное звучание тональной комнаты, которого мы добились путем использования специальных звукопоглощающих материалов, а также за счет отражателей, выполненных из ценных пород дерева. Были проведены расчеты акустических свойств зала и, согласно показаниям - мы оборудовали стены и потолок звуковыми диффузорами, при помощи которых нам удалось погасить стоячие волны и ранние отражения в области низких и средних частот. 

Мы намеренно не стали полностью "глушить" помещение, чтобы сохранить естественную реверберацию. В данном случае, размеры тон-зала сыграли нам на руку, так как было где развернуться. В целом, группа из 6 человек на Live-записи будет чувствовать себя вполне комфортно, где каждый участник действа сможет по достоинству оценить настоящее студийное звучание в любой части зала, без изоляции друг от друга, сохраняя при этом свою энергетику, что является важнейшим показателем достойной живой записи. 

Во-вторых - аппаратная. Этой комнате мы тоже уделили пристальное внимание, обеспечив себе наиболее честное представление о том, что происходит "за стеклом", разумеетсяправильное акустическое оформление и мониторинг, стали основой для реализации задуманного. Качественный звук, уютная атмосфера и комфортное пребывание на студии - это то, к чему мы стремились с самого первого чертежа. Мы не стали жертвовать звуком во имя дизайна. Мы сделали по-другому - Мы постарались правильный звук обличить в приятный дизайн, который обязательно придется по вкусу как любителям "ночного джема", так и тем, кому важны строгость и четкость во всем. 

По итогу мы имеем: 

  1. Студия звукозаписи топ-класса в 20 км к югу от МКАД, расположенная в современном бизнес-центре, в пешей доступности от железнодорожной станции "Подольск" 

  1. Охраняемая парковка 

  1. Тон-зал площадью не менее 50 м.кв. 

  1. Гарантированно более низкие цены, чем у студий-конкурентов подобного класса 

  1. Опытные сотрудники студии, которые помогут реализовать и получить нужный именно Вам звук 

Как было сказано вышестроительств близится к завершению. Впереди завоз и отстройка оборудования, и мы с радостью будем делиться с вами впечатлениями о происходящем. Не стесняйтесь присылать свои вопросы и пожелания на наш почтовый ящик info@egosound.ru